Сергей Третьяк

не могу установит веб камеру, не устанавливается драйверUSB2.0 PC Camera просит переустановить его непомогает что делать

это не помогает!

Алексей Казанцев

Просто не тот драйвер ставите. Подключите камеру.
На этом сайте проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Алексей Иванов

отключи камеру
удали дрова
перезагрузи
установи дрова
подключи камеру

Ольга Маслова

первый вариант в первом ответе, если не поможет искать драйвера на сайте производителя под свою ОС и устанавливать сразу без подключения камеры

Галина Маслова

Выпиши название материнской платы, вбей в интернете и скачай дрова с официального сайта