Trend Stayler

как установить веб-камеру и дайвера к ней?

веб-камера CANYON когда её подключяеш пишет "Неизвестное устройство" что делать чтобы она заработала нормально? драйвера тож не могу установить, пишет "No find match device, please insert camera first! "

Лю
Людмила

ищи дравай в интернете а на счет не изведоного устроиства попробуй установить его

Ангелина Федоровых

утя провод поврежден на камере

Данила Джабаров

Комп ее не видит эта надпись значит. Попробуй воткнуть ее в зад системнику. Если бук то не важно, короче попробуй другие разьемы. Если и дальше так дело пойдет ниси обратно камеру, скорей всего она бракована.