Иван

не удается установить веб камеру

не удается установить веб камеру, в диспетчере устройств есть желтый вопрос, камера опознается, диск с драйверами есть, ничего не получается, обновлял драйвера пишет вставьте компакт диск Windows XP Service Pack 3 cd в устройство d и нажмите ок, диска нету что можно сделать?

да, забыл до этого камера работала нормально.

Вета

Искать то, что он хочет. Можно путь указать на винте. Сначала Windows XP Service Pack 3 скачайте где-нибудь. Установите его до установки драйвера. Без Service Pack никак.

Win7 надо ещё найти и установить, к нему Service Pack 1 устанавливать, если вдруг нету. Геморрой двойной. Многим Windows XP ещё нравится, а может комп не шибко быстрый. Зачем загружать?

Раиса Козочка

Установите Windows 7 и проблем будет меньше...

Ve
Vesta

Андрей знаешь, или есть у тебя программа TeamViewer, я смогу тебе помочь в программном обеспечении. И всё что касается Windows.
Видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=P-bHQ3nVzbI Сама программа http://teamviewer.com/ru/index.aspx

V@
Vassilissa @

Можно попробовать скачать CCleaner (рекомендуемая МСом программа) , прогнать цикл очистки. потом в диспетчере устройств в окне свойств вебкамеры с жё\лтым фонарём на вкладке "Драйвер" выбрать "Обновить драйвер". Только что помогло в аналогичной ситуации с USB-модемом. ИМХО глюк свежего обновления вендов.

Не поддавайтесь на провокационные советы поставить семёрку. Приобретёте другие проблемы.

Я вообще для Интернета пользуюсь линуксом и не знаю никаких забот с отваливающимися устройствами. Что и всем рекомендую.

Александр Уткин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru