Татьяна

Что нужно установить чтобы нормально работала Веб камера?

Суть проблемы: когда звоню по скайпу и не включаю видео все работает нормально. Как только включаю видео, звук искажается что вообще ничего нельзя разобрать. Становиться что то похожее на речь робота под водой ))) Если во время скайпа изменить устройство микрофона на другое, а потом опять вернуть на камеру, то все работает нормально. Но несколько секунд.... Затем камера мигает один раз и все по прежнему.. . Из-за чего такое стало? - сменил ПК.
На новый комп, я :

Установил вин 7 х 64

Установил все драйвера

Установил скайп

Может нужно было еще кодек пак какой то ставить или директ х?

Что то я наверное упустил.. .

Переустановить драйвер не катит, инет работает нормально, не лагает. Думаю проблема в недоустановленном ПО.

B)
Barbariss )

А видео с камеры при этом нормально передаётся? Похоже, что вебка переключается в режим USB 1.1, соответственно, для аудио сигнала остается очень "узкий коридор", из-за этого и искажения.