Елена Еремина

Здравствуйте хотел узнать какой видеокарту поставить чтобы игра шли без лагов мой комп
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz

Оперативка: 8gb

Мать: ASRock H81M

Пойдёт ли Nvidia 650ti boost?

Егор Слонов

Я те чо консультант штоле??

Лана Беликова

если мощности БП хватает - пойдет

Ив
Иван

7950 все игры на ультрах тянутся.

Вероничка Я

да пойти то пойдёт, другой вопрос какое качество изображения вам нужно. 650ти хорошая видеокарта, но уже потихоньку отживает своё. лучше сразу 760 или 770 брать. впрочем цены конечно выше будут. но выбирать вам. 650ти ещё потянет игры какое-то время

Анастасия

В эту же цену, может чуть дороже - 200-300р можно 660 взять,
производительность повыше, вполне сойдёт для не требовательного
игрока (который не парится выкручиванием настроек на ультра) .
Можно и среди радеона посмотреть Р9 270 достойный вариант, но
он ещё дороже.