Пащенко Наталия

Скажите пожалуйста как купить джойстик для pc win7

Константин Капитонов

Зайди в любой интернет магазин и ищи там манипуляторы и т. п.
Или сходи в любой крупный магазин компьютерный

Ренат

Заходишь в магазин, просишь подойти продавца-консультанта и спрашиваешь где у них лежат джостики! Потом незаметно ложишь прибор за пазуху и беги!!!!

Ли
Лидия

Это просто, заходишь в розетку или любой другой онлайн магаз смотришь джойстики, все современные стакаются с семёркой, заказывай, заплати и наслаждайся игрой^_^

Артемий Липилин

зайди в магазин и скажи: дяденька мне нужен джойстик для компутера и тебе всё скажут