Алик

Ноут к инету подключен к инету по LAN и WI-FI, как указать какая программа через что должна выходить в интернет.

Сергей Шалаев

так не получится, весь трафик ходит целенаправленно) ) если поставишь линукс или фрибсд то можно кидать трафик с помощью межсетевого екрана

Nastya

по меому будет либо одно либо другое. во всяком случае у меня если подкючаешь 3г модем -то обычный лан пропадает. пока модем на вытащешь

Антоша Новгородцев

так нельзя, будет конфликт, вылазиет табличка, что-то путаете

Таня

Это возможно с помощью специальных программ.. . Вроде Керио Контрола или Трафик инспектора. Там можно указать к каким ресурсам через какое соединение нужно обращаться.