Ивона Шварц

Что лучше маленький ноут или планшет? для работы в инете.

смысл - нужен для путешествия, дачи, прогулок. инет.

думала айпод, а муж считает мини ноут с клавиатурой приятней

да, наверное нетбук он имел ввиду.

Аннушка Темная

да тут как вам удобнее уже будет!!!

Владимир Иванов

Я бы предпочел планшет. Но мышкой выделять удобнее. Зависит вообщем от работы.
дизайнеру планшет, программисту ноут
Лучший вариант Ноут с планшетом 2 в 1, не два устройства, а одно.

Виктория

маленький ноут - это нетбук? По мне так лучше ноут.

Doniyor Uz

ноут-дешевле-меньше-экран сложнее повредить, печатать удобней

Бакытбек Ныязбеков

Ноут, с планшетом не удобно работать.

Юлия

планшет удобен если не нужно что-то печатать.

Евгений Григорьев

планшет удобнее, компактнее.. у ноута чуть больше возможностей, но слабее характеристики (смотря какой ноут и планшет).. Клавиатуры разные (хоть и к планшетам бывают "клавы")..Вообщем, ничто не лучьше- нужно пойти в салон связи и подобрать то, что действительно лучьше именно для Вас!

Оксана Голенкова

нетбук.... Намного практичней...

Ма
Марина

Планшет у меня у самого планшет с ним значительнее удобен чем ноут его ненадо чистить внутри и он пылью незабиваеться, в отличии от ноута который надо регулярно чистить )))