Оксана Григорьева

Подскажите нэтбук или такой же маленький ноут! для работы в интернете!

Необходимо что бы была возможность поставить данные программы ----> Автокад, компас, фотошоп и тд, и тп.

Альбина Латтарова

Нетбук не потянет многие программы, он слабый очень

Елена Гладких

ищи ноутбук с i3 - i5 процессором. ни в коем случае не бери нетбук ( у них проц слабый)

Дима Дима

к примеру укажите нужные вам характеристики и выбирайте модель потом можете поискать выбранное изделие в тех магазинах которые вам удобней. http://rozetka.com.ua (выбирайте с процессором имеющим минимум два ядра. ..хотя нетбуки вчерашний день ...за те же деньги можно купить отличный китайский планшет, тем более сейчас нет проблем с доставкой .

Максим Комаров

Lenovo THINKPAD X131e - подойдет.

Стоимость около 25 тысяч. Есть так же решения подешевле. От 18-ти.