Денис Бетономешалка

Подскажите, что может быть с ноутом?

Ноут старый, решил переставить ХР. Загрузочный диск вставил, пошла установка. Форматирование и во время форматирования ноут выключается. Как будто питание полностью отключилось. Вставлен в сеть в этот момент естественно. Вобщем подскажите пожалуйста, как быть?

Елена Мяушкина

раз ноутбук старенький, то для начала пройдитесь по всем отверстиям пылесосом. вероятно это действительно перегрев, а на охлаждающих поверхностях собралась пыль.

а форматирование выбирайте быстрое, полное - не обязательно.

Варвара Павленко

Возможен перегрев процессора.

Анастасия

Никак. Включай и пробуй установить заново.

Ирина Чиглий

Никак. Включай и пробуй установить заново.

Вадим Ванхельсен

перегрев всего скорей, не выдерживает нагрузку вырубается или диск с хр отработал своё , скачай новый хр и пробуй установить