Akif Abbasov

1й бери там видюха по лучше, да и процессор тоже как ни как i5

Сергей Блинов

ASUS N53TK для игр на порядок лучше. Хорошая видеокарта, да еще и работающая в гибриде с графическим ядром процессора. У АМД кстати очень сильные графические ядра. А в K53SD чисто офисная карта, играть на ней вообще нельзя.

Nikita

я бы этот взял на интеле.. . но это лично мое мнение

П. с для игр все таки нужен стационар.. .
игровые ноуты во первых стоят дофига, а во вторых "теряют" свою компакность

Собит

первый получше

Роман Пчелкин

Тот, где процессор Intel®
Это про игры - http://www.nvidia.ru/object/geforce-610m-ru.html