Александра Евдокимова

какой ноут из двух выбрать? что лучше Toshiba Qosmio X70-A-K2S или Samsung 700G7C? какой из двух лучше выбрать?

Данил Тарасов

был и Самсунг и Тошиба очень долго в пользовании. Самсунг брал энергомичностью-большой запас автономки. Тошиба надежностью (ух что с ним только не было-отдал в хорошие руки, т. к морально устарел) .
Бери Тошибу.

Jfhdhj Kbjjkl

тошиба всегда >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>сраного сосунга

Игорь Балицкий

Безспорно Toshiba!!! Это очень качественная модель и марка круче в разы самсунга!!

Света Андреева

Ну на счет надежности тошибы я бы не стал писать как и ЛЮБОГО друго бренда досточно форумы почитать) )
У меня напимер 2 асера 5 лет и год. Проблем ноль хотя 1 даже в разгоне. Беру тока асер тк лучшая цена/качество!

Софья Кравцова

У меня дома два ноута Тошиба по три года им уже. Гоняли их на играх сутками. До сих пор удивляюсь их качеству