Сэйлар Мун

Какой ноут лучше выбрать?

Мне нужен ноут для домашнего использования, никаких сверхестестывенных прог устанавливать не буду. Подскажите, пожалуйста, по характеристикам, какой лучше выбрать?

у меня был нетбук hp, не жаловалась на его работу. HP PAVILION G6-1306er такой нормальный?
мне посоветовали интел покупать, диагональ нужна 15

мне чем дешевле, тем лучше)))

Жа
Жанна

Посмотрите хороший ноут : ЗДЕСЬ

Марина .

Леново)

Александр Беляев

Все зависит от того, какую сумму вы планируете потратить.

Все Будет Офигенно!!!.

Самый качественный Lenovo

Светлана Курочкина

LG A530 и мощный и удобный.

Виктория

Любой в районе 15000р.

Ольга Шилина

Обратите внимание на модельный ряд торговой марки Samsung. Цены не высокие, сервисное обслуживание налажено очень хорошо. Это говорит о том, что если потребуется заказ зап. частей или аксессуаров для аппарата, все поставляется и очень быстро.
Модель выбирайте сами в соответствии с вашими требованиями и кошельку.

Марьяна Ова

Ноутбук 17.3" ACER Aspire V3-771G-736b161.12TBDWaii, Intel Core i7 3630QM, 2.4ГГц, 16Гб, 1000Гб, 120Гб SSD, nVidia GeForce GT 650M — 2048 Мб, Blu-Ray Re, BT, Windows 7 Home Premium, серый [nx.m1wer.016]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 3.2кг посмотри этот или здесь www.ozon.ru

Наталья Хвостова

Win 7 Home Basic 64, я бы на цифру последнюю обратил внимание 64. Будут проблемы. Вам проще х86, а не х64.