Елена Пеганова

Какой ноут выбрать ...

1 - производительный 2 - игровой
http://www.dns-shop.ru/catalog/44/compare/?compare_list=170704,170724

Мне нужен именно ноут по работе, но чтоб новые игры тянуло хотя бы на средних

видеокарты 640m и 740m одинаковы по производительности

Ек@терин@ Я!

740 будет нормально играть, если купите от MSI бук. Процессор не имеет значения.

Павел Антонович

лучше купи комп, на нем и в хорошие игры поиграть можно. Он на много лучше ноута и дешевле

Марина

Я бы не сказал, что второй - "игровой", т. к. по характеристикам он намного хуже. Если с деньгами проблем нет, то брать этот : 17.3" [Home] Ноутбук DNS (0170704) (FHD). А вообще для игр не советовал бы брать ноутбук, производительность у него всё равно меньше будет, чем у ПК с теми же характеристиками, советую собрать компьютер самостоятельно. В принципе по деньгам так же выйдет.

Ал
Алексей

Игровых ноутбуков НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! А "марка" DNS это небрендованный китайский ширпотреб собранный из говнокомплектующих который нае**** только-только после окончания гарантии и паять их невозможно т. к. текстолит гнет на хер при температуре 200 грудусов от ИК паялки фирмы ERSA.

Kalisa Joldubaeva

даже не знаю, у одного проц лучше, а у другого видеокарта, ну если для игр бери с 750м

Павел

Лучше купи первый ноутбук из этих двух, я скажу тебе одно что лучше купить дорогой ноутбук или любую технику но всю жизнь наслаждаться, а не купить технику подешевле но раз в месяц или два дать в починку, ну а если хочешь знать какой хороший по характеристике то скажу что если процессор А7 то ты сможешь играть в игры даже на высоком с такой видеокартой, процессор будет поддерживать видеокарту, и с процессором А7 ты можешь сделать четыре работы одним разом, например установить игру, играть в игру, открыть программу и установить что то другое то есть ты можешь сделать четыре работы сразу одним разом и хорошее то что твой комп не будет лагать или зависать, Мой совет тебе Выбрай Первый ноутбук.... если не сложно голосуй за лучший ответ я ведь старался...

Олеся Серегина

Для игр производитель ныне ноуты делает норм тока алиенваре, советую брать 18д

Nikita

игровой ноутбук 15 дюймов - это смешно, я б взял первый экран больше, жесткий больше, сетевуха шустрее, проигрыщ только по видюхе и боюсь не очень большой

Дмитрий Петров

Правый. Видеокарта лучше, дешевле. Фпс в играх будет выше. Мой выбор был бы за ним.

Ирусик Кижапкина

У первого процессор в 2 раза лучше, для кучи открытых приложений самое то. Для игр у второго видеокарта по мощнее.