Компьютерное железо

Игровой ноутбук Ребят, подскажите пожалуйста, какой игровой ноут выбрать до 80т. р.?

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Денис Бабенко
Лучший ответ
лучше собери пк, будет быстрее этого ноута.
Artur Pogosian
только MSI смотри, выбирай с максимальной видеокартой
Илья Корнеев
только алиенваре как написал человек выше
Андрей Горват
через год выбросишь. купи лучше компьютер.
Alexandr Tsvetkov
купи пк долбоеб...
Shamil Astrakhan
Из MSI только серя GT.
http://www.notik.ru/goods/38962.htm
Во всех остальных сериях, процессор, а зачастую и дискретная распаяны на плате. Так что апгрейд ноутбуков, производителями прекращается. Производство удешевляется и все новые процессоры 99%, будут распаяны на плате, за редким исключением. В Алинах и то, уже процессоры пошли с распайкой.
Вот http://www.notik.ru/goods/40923.htm
MSI GT 80 за 316.000 руб., процессор распаян на плате.
Игровые ноутбуки только Alienware, или других фирм за примерно ту же цену.
у MSI копайся
Посмотри MSI серию GT. Из неплохих плюсов-почти все можно ПОЛНОСТЬЮ апгрейдить, т. е. менять и проц, и видюху. Да и по производительности они круть. Если по подробнее-стукни в личку
MSI выбирай!
acer за 36 тысяч у меня такой ща на нём сижу фпс 60 минимал
Ну не знаю, а какой во всём этот смысл? ПК давно мёртв как игровая платформа, ибо ничего кроме кривых портов всяких убогих кодл с апсасинами с тех же приставок там не выходит уже.
Alexander Saprykin
Бектемир Машрапов Ну да, расскажи что на ПК нету игр, шутница
Nodar Nodar бред . следи за игровой индустрией
Илья Корнеев лол што, на ПС больше эксклюзивов раз так в 1000, консоли мертво рожденная платформа, уже на момент релиза графика уступает средним пк .
Asus.Сама им пользуюсь, быстрый как самолёт, вот например Tera,Aion,Blade and Souls,играю на максималках, без лагов.