Компьютерное железо

Ребят стоит ли покупать игровой ноут с Авито

Брат сказал не покупай типо старый ниче не потянет он купит с магазина Норм ноут? https://www.avito.ru/chistopol/noutbuki/igrovoy_noutbuk_msi_ge72_2qc_i7_5700_1139742058 Потянет гта5 и что ещё потянет?
его видеокарта 13 в списке по производительности
Денис Слоква
Лучший ответ
Сергей Траффик Значит потянет?
Начинаем с главного: выражение "игровой ноутбук" существует для развода лохов на бабки.
Далее - покупаешь на Авито, чип, скорее всего, прогрет. Через неделю ноутбук отказывает (или через день - как повезёт). Всё - 18 штук выброшены на ветер.
Скорее всего, так и будет, учитывая цену - наверняка, есть скрытые дефекты.

Ноутбук подобного класса стоит 60-80 тысяч. Отсюда вопрос - почему его продают в 5 раз дешевле? :-))))
@b@ Vip почему его продают в 5 раз дешевле?
Потому что юзаный (нет гарантии), потому что современные ноуты в категории до 80к уже имеют производительность выше вот для сравнения http://hwbench.com/vgas/geforce-gtx-1060-mobile-vs-geforce-gtx-960m + матрица IPS, а не TN с плохими углами обзора, так что за 30к только лошара купит.
https://www.computermarket.ru/main/catalog/catid/1384487.aspx цена 59 447 руб последняя цена по какой он продавался - узнай во первых есть ли на него документы, во вторых проверяй у продавца ДОМА и не один а со специалистом - заплатишь ему 500 руб или 1000 руб но зато будешь уверен что ВСЁ в порядке! И тогда только бери! Если документов нет -вполне возможно что аппарат ворованный -купишь -засветишь телефон-придёт хозяин с ментами или братками и в лучшем случае без бабок останешься
Это развод 100% епта. На авито лучше вообще ничего не брать. Такой ноут даже бу. стоит не меньше 30
Евгений Жуков
Нормальный ноут! Все свежие игры на средних - высоких настройках потянет !
А вообще ноуты для игр сомнительная затея, постоянные перегревы и снижение производительности тебя не обрадуют !
да должен потянуть.
не думаю что в магазине можно что то мощнее купить за теже деньги.
Henrik Vardanyan
Ноут то отличный, но цена подозрительно низкая.
Новый такой стоит около 60к. Я бы на твоём месте не брал. 100% там что то не так. Например отвал видеочипа.
За эти деньги он огонь ваще) Ещё и мышь, джойстик, рюкзак, да пздц
Александр Ивонин И прогретый видеочип впридачу. Мальчик, ты о чём вообще?
Вообще никогда не покупай ноуты "Если он не для работы"
Лучше купи пк (Они производительней)
P.S У самого ноутбук
Gia Pogosov
Сергей Траффик У меня есть комп я хочу ноут
лучше его высокие технические показатели применять не к играм, а к чему то полезному ( например видеомонтаж или разработка 3d моделей каких-нибудь, в общем для работы )
Сергей Траффик Ну это тоже делать буду а так игры потянет?