Компьютерное железо
Купить игровой ноутбук или пк? Не могу определиться, что выбрать. Нужен для игр в основном, чтоб даже Гта тянула.
Покупай ПК, его можно апгрейдить если что а ноутбук навсегда останется с такими системными характиристиками!
#nurlan# ::::::
Ноуты тоже можно, но это сложно и дорого.
Дмитрий Пакилев
Ага
Игровой ноутбук по цене = два ПК такой же мощности. Зачем переплачивать?
если бабла много, то можно и ноут для гта купить
Если есть лишняя четверть ляма на действительно игровой ноут - бери ноут. Если есть лишние хотя бы шестьдесят тысяч на сборку игрового ПК - собирай ПК. Если в кармане двадцать рублей и ты рассчитываешь на них, то лучше раздай нуждающимся в голодающем поволжье.
конечно же пк, за ноуты переплаты 20-30 тысяч только лишь для мобильность. пк дешевле и намного производительнее. плюс ноуты греются сильно в играх
на игровой ноут денежков мамка столько не даст
так что собирай тумбу
такое понятие в природе не сущствует игровым ноуты !!!
комп, ноуты игровыми не бывают в принципе, развод это все
Альбек Куставлетов
Бывают (обменялись мнениями)
M_A_K_S_I_M T_I_T_A_N_I_N
HP ZBook 17 G2 является мощным игровым ноутбуком 2016 года. Отличительные особенности HP ZBook 17 G2
диагональ экрана 17.3″ Матовое покрытие
Intel Core i7 4940MX, 3.1ГГц
оперативной памяти 32Гб
HDD 1000Гб + 256Гб SSD
видеокарта nVidia Quadro K5100M — 8192 Мб
Blu-Ray. ЦЕНА - 500000 рублей.
диагональ экрана 17.3″ Матовое покрытие
Intel Core i7 4940MX, 3.1ГГц
оперативной памяти 32Гб
HDD 1000Гб + 256Гб SSD
Blu-Ray. ЦЕНА - 500000 рублей.
Ноут не ниже i3 6100 2.3.
Тянет на средних все!
Предлагаю хороший интернет магазин, низкие цены. На днях делали мне сборку компьютера, все качественно и недорого, мне понравилось.
http://supercomp.kiev.ua/index.php?menu=0
Ком не возьмешь с собой куда захочешь, а к примеру игровой ноутбук Dream Machines X980 без проблем. Вот почитай сам обзор Dream Machines X980 и подумай ноут или пк - http://tehnobzor.ru/obzor-igrovogo-noutbuka-dream-machines-x980/
лучше для игр бери комп, а не ноут. купить компьютер можно не дорого и в различных сборках, с ноутом это сложнее сделать, комп будет лучше грузить и тянуть игры по ярче ноута!))
ПК, даже топ НедоБук стоимостью парукилобаксов, все равно покипит т. к охлад г.... й
еще и железо не поменять.
сам недавно задавался подобным вопросом и наткнулся на интересный магаз в интернете, конечно беда то что он в Киеве, но качество и как относятся к покупателям очень порадовало, к тому же цены тоже не кусаются http://supercomp.kiev.ua/index.php?menu=1100 доставка по всей России и гарантия есть буду рад если хоть как-то смог помочь)
Блин так же забыл рассказать о том что они ещё вдобавок делают скидон если помогают в выборе комплектующих)))
ПК, ноут от игр может накрыться от перегрева
О, вижу логотип Блогстарс )) ПК бери, дешевле выйдет и мощнее на порядок будет !