Компьютерное железо

Что лучше? Собрать игровой компьютер за 30к или купить игровой ноутбук за туже сумму? P.S. Я знаю что ноут надо заряжать

бро, 100% собирай комп, прям 100%.
Я сам 3 года назад был в такой же ситуации, взял ноут - пожалел. Железо в компе всегда будет мощнее, чем в ноуте (за одинаковые деньги, конечно). Через 2 года собрал комп с великолепной (даже по сей день) gtx 780.
В общем, совет от человека, который уже прошел через твою ситуацию - лучше собирай ))
Геннадий Сидоршин
Лучший ответ
Не существует в природе игровых ноутбуков.
Тюлюбаев Берик схуяли! а у меня тогда что?
100% комп, в ноуте ты переплачиваешь 30-40% за мобильность.
Вадим Молев
игровые ноуты начинаются с 60к
Ноутбуки с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров, какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
Иван Shashkov
Малыш-малыш))) То что надо заряжать, и то что вы об этом в курсе - это реально круто))) Но не от этого зависит цена.
На ноуты ЦЕНА ВСЕГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ!!! Только из-за того, что он мобильный. Т. е. вы можете юзать его где угодно, а не только дома. Из-за этого - цена на порядок выше!!!
Если вы хотите комп игровой, мощный и в тоже время апгрейживаемый (Первый раз такое слово выдал ;) я в шоке))
- то берите конечно обычный ПК. Потом, добавив баксов 100-200 вы сможете сменить видяху или процессор. На ноуте, увы, то что купили, то и будете использовать. Можно конечно апгрейдить, но это вам влетит в копеечку и не каждая деталь подойдёт... Мой выбор для игрового компьютера - ИМЕННО ПК. Или ноут, тысяч на 60, чтоб на будущие 3-5 лет хватило! Выбор за вами...
при прочих равных параметрах - ноут дороже выйдет
на ноуте вообще нельзя играть.... потом постоянно тут вопросы будешь задавать про свой ноут
игровой комп
умник телефон нормальный купи
*the Best Boy*
Однозначно, игровой комп. Практика показывает, что примерно при одинаковых системках, стационарник лучше работает чем ноутбук
Леонид Бобриков не только статистика, а практика))
Собирай. С ноутом заморочек много будет, перегревы и т. д с компом проще