бро, 100% собирай комп, прям 100%.
Я сам 3 года назад был в такой же ситуации, взял ноут - пожалел. Железо в компе всегда будет мощнее, чем в ноуте (за одинаковые деньги, конечно). Через 2 года собрал комп с великолепной (даже по сей день) gtx 780.
В общем, совет от человека, который уже прошел через твою ситуацию - лучше собирай ))
Компьютерное железо
Что лучше? Собрать игровой компьютер за 30к или купить игровой ноутбук за туже сумму? P.S. Я знаю что ноут надо заряжать
Не существует в природе игровых ноутбуков.
Тюлюбаев Берик
схуяли! а у меня тогда что?
100% комп, в ноуте ты переплачиваешь 30-40% за мобильность.
игровые ноуты начинаются с 60к
Ноутбуки с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров, какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
maxperion.blogspot.ru
Малыш-малыш))) То что надо заряжать, и то что вы об этом в курсе - это реально круто))) Но не от этого зависит цена.
На ноуты ЦЕНА ВСЕГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ!!! Только из-за того, что он мобильный. Т. е. вы можете юзать его где угодно, а не только дома. Из-за этого - цена на порядок выше!!!
Если вы хотите комп игровой, мощный и в тоже время апгрейживаемый (Первый раз такое слово выдал ;) я в шоке))
- то берите конечно обычный ПК. Потом, добавив баксов 100-200 вы сможете сменить видяху или процессор. На ноуте, увы, то что купили, то и будете использовать. Можно конечно апгрейдить, но это вам влетит в копеечку и не каждая деталь подойдёт... Мой выбор для игрового компьютера - ИМЕННО ПК. Или ноут, тысяч на 60, чтоб на будущие 3-5 лет хватило! Выбор за вами...
при прочих равных параметрах - ноут дороже выйдет
на ноуте вообще нельзя играть.... потом постоянно тут вопросы будешь задавать про свой ноут
игровой комп
умник телефон нормальный купи
Однозначно, игровой комп. Практика показывает, что примерно при одинаковых системках, стационарник лучше работает чем ноутбук
Леонид Бобриков
не только статистика, а практика))
Собирай. С ноутом заморочек много будет, перегревы и т. д с компом проще