Компьютерное железо

Решил собрать "игровой компьютер"

Недавно решил собрать "игровой компьютер"
В этом деле себя даже новичком назвать не смогу :(
Помогите, вот поискал в инете части, может чего то не хватает? или лишнее?
Жесткий диск - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Процессор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видео карта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Материнка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Блок питания - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Vitaliy Tsoy
ссылки в личку мне кидани. или напиши марки и модели комплектующик вместо ссылок.
Максим Афанасьев
Лучший ответ
конфиг или сюда или на мыло скинь. сцылки недоступны
Вова Хохотва
Системная плата ASUS P8Z68-V Socket 1155 АТХ 184 у. е.
Процессор Intel Core i5-2500K 3.3ГГц 95Вт tray 230 у. е.
Кулер Zalman CNPS10X Performa 38 у. е.
Память Kingston (KHX1600C9D3P1K2/4G) 2x2048МБ DDR3 1600МГц CL9 58 у. е.
Винчестер Samsung HD103SJ 1Тб кэш 32МБ SATA2 63 у. е.
Видеокарта ASUS ENGTX560 TI DCII/2DI/1GD5 260 y.e.
DVD±RW LITE-ON iHAS124-34 SATA Black 21 у. е.
Корпус Cooler Master CM690 II Black 650Вт (RC-692-KKA3) 161 у. е.
Итого: 1015 у. е.

Системная плата MSI 990FXA-GD65 (990FX/SB950) AM3 ATX 150 у. е.
Процессор AMD Phenom II X6 1075T 3.0ГГц 45нм 125Вт tray 170 у. е.
Кулер Cooler Master Hyper 212 Plus 27 у. е.
Видеокарта MSI R6950 Twin Frozr II/OC 268 y.e.
Итого: 918 у. е.
Samir Nazurdinov
а оперативу куда дел? а корпус?
ссылки не доступны так напиши конфиг
Достаточно определить-какие игры вы предпочитаете, приходите в любой комп. магазин, говорите об этом продавцу-консультанту. Он в свою очередь думает, что вы потенциальный клиент-и пытается "впарить" чего подороже. Озвучьте сразу бюджет компа, тогда он во всей раскладке подскажет-чего лучше, а чего не очень. Согласно его списку идёте покупать железо, возможно даже дешевле. Ну и ещё как вариант-посоветуйтесь со знакомыми, которые разбираются в тонкостях сбалансированного компьютера.
ну ну..