Компьютерное железо

Какой ноут выбрать?

Посоветуйте ноут до 25К руб. Чтоб SA:MP тянул на максималках 60 FPS, и GTA 5 хоть на ниже средних (≥25 FPS)
Vital Vital
Для самп-а требуется ЦПУ с 1 Ггц, 256-512 Мб ОЗУ и видеокарта с 64-128 Мб видеопамяти. Т. е эту игру потянет любой современный ноут с видеоядром (Интел, АМД), т. е без дискретной видеокарты. Ну а для гта5 потребуется гораздо больше производительности. И за 25к "деревянных" или за 435,31 $ ты ничего производительного не купишь. Вот этот: Lenovo Ideapad 110-15ISK обойдётся тебе как раз в эту сумму. Но потянет лишь самп (на very high).Для гта 5,тебе потребуются минимум 800 зелёных. Так что либо копи либо покупай то что доступно.
Alexandre Mozes
Лучший ответ
за 30 тыщ можно
а дешевле если найдёшь старые модели
https://market.yandex.ru/product/13059865/spec?track=tabs
Ноутбук HP 15-ba608ur, белый/серебристый ;экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: AMD A6 7310; частота: 2 ГГц (2.4 ГГц, в режиме Turbo); память: 6144 Мб, DDR3L, 1600 МГц; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon R5 M430 — 2048 Мб; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера;...
Лев Викторов
У меня был такой. Двухядерный, видеокарта 512 мб. ГТА 5 он не потянет.
Никакой,
Ноуты - это недокомпы
Не для игр (в основном), но мне он нравится: https://www.apple.com/ru/macbook-air/
Ваня Толстиков
Ноут для гта5 чтоб хотяб на средних это 35000 минимум. МИНИМУМ!
От игры на ноуте тебе захочется застрелиться... Особенно на ноуте за 25к... За эту цену ПК и только ПК и только Б/У рынок...
Timur Eleshov
новый за такие деньги хороший для игры не купишь. только б. у
Иван Исаак