Ангельский Волк

Подскажите, какой из двух процессоров выбрать

Есть intel core 2 quad 2.5GHz (4 ядрышка) и intel dual-core e3300 2.5GHz ( 2 ядра но по 2 потока на каждом) мне проц нужен который по мощнее будет для игрушки cs go, там фпс сильно зависит от проца, причем бывает так что у двухъядерок фпс больше, чем у 4-х. P.S. Видиокарта и так у меня норм Nvidia GTX 550 TI + 6 gb озу.

Ал
Александр

Естественно 4 и разогнать потом можно.

Серёга Соловьёв

разгоняешь свой проц до 3ГГц или больше и забываешь об идее смены процессора. однозначно Quad

Оксана М.

для игр надо брать не менее 4ёх. я за 1ый.

Ирина Архипова

бери intel core 2 quad 2.5GHz (4 ядрышка)
можно разогнать
у меня Q6600 разгон до 3 GHz

Екатерина

бери intel core i5 или i5

Марулька Мулька

конечно квад, какие тут могут быть еще сомнения! ) Но разгон я думаю ему обязательно будет нужен.