Sergej Ustinov

подскажите ноут для игр подскажите ноут для игр в пределах 20-22т. р.

Павел Ребровский

таких не существует!

Елена Пушкина

Хороший ноутбук для ИГР за 22 т. РУБЛЕЙ? Смешно!
За такие деньги системник игровой можно купит, но уж точно не ноутбук

Ko
Kostya

АСЕР В3 571джи

Ел
Елена

За такие деньги посоветую системник хороший купить, если же вы хотите купить ноутбук, то готовьте тысяч 35-45,ибо за за ваши деньги хороший ноутбук (игровой), не купишь!

Ольга Вишнякова

вот отличный для игр. Новая 740 карта. Пойдут почти все игры
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1793239/specs#mainContent

Ев
Евгения

Да какой системник за такие деньги даже системник игровой несоберёшь. А ноут 60тысяч и то так средненький