Анна Титова

Проблемы с работой ноута

При включении загорается индикатор, начинают крутить вентиляторы, потом тишина и черный экран. Не заходит даже в биос. Иногда включается (с 10го раза) и работает несколько дней, потом либо виснет, либо отключается. И всё по новой. Диагноз?

Aser Aspire, ОС Windows 7

Дима Павлов

требуется чистка охлаждения

Илья

Какая операционка? Зайди в журналы посмотри логи. Там ошибка должна прописаться. Тогда и диагноз можно поставить, а так на кофейной гуще гадать. Возможно слетела корректное отображение температуры или температурный датчик накрылся. Только логи скажут нам правду.