Леонид Беляев

Не запускается Нэтбук.

Всем привет ребят.

Купил нэтбук Asus и через несколько дней встретился с такой проблемой:

Включаю его, там появляется окно под названием "Восстановление запуска", после она что-то грузит и через некоторое время появляется еще окно "Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер. " Нажимаю "Послать информацию об этой проблеме", опять что-то грузит, перезагружает нэтбук и тоже самое окно.

Так вот втарая проблема. В интернете 80% поддельной винды и не рабочей. А диск ставить нельзя.

Mari Djon

меняй ОС (пере установи винду)

Анна Качалова

Переустанови Windows