Мария Саркисян

Не могу подключить нэтбук к интеренету, помогите, не запускаются службы...

Нэтбук DNS, Windows 7 Начальная. При подключении к интернету выдаёт ошибку 711 и 1068 помойму, в центре управления сетями написано "не удалось запустить дочернюю службу", я нашел все службы связанные с проблемой, но они не включаются, выдают ошибки. как быть? откат сделать нельзя, нет точки восстановления.. . Что сделать? Если нужна ещё какая-то информация спрашивайте.

Служба SSPT не запускается а без неё и остальные.. .

До этого всё работало, и неожиданно перестало...

Марина Цыганкова

по ошибкам скорее всего к провайдеру нужно обратиться я так думаю

Анна Касаткина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru