Антон

Помогите с проблемой Нэтбука

пытался установить на нэтбук эту винду - "Windows 7 Ultimate SP1 x86 OPTIM STEA USB Compact V.1" по незнанию покопался в этой винде СТЕА и чтото нахимичил, теперь я незнаю что мне делать! ! проблемма вот в чём: при включении нэтбука c запуском HDD пишет:
"Start booting from USB device...
No stldr"
пытаюсь перезапустить чтоб поставить новую винду с флешки предварительно включив запуск с флешки в биосе и выдаёт:
"Start booting from USB device...
BOOTMGR is missing
Press Ctrl+Alt+Del to restart"
что делать незнаю теперь. . а в ремонт отнести дело не дешовое. . заранее благодарю за помощь.

П, С, у нэтбука нет дисковода.

Олег Четвертной

Нефиг было говносборки использовать, ставить чистую винду надо!

Димка

При загрузке нажми F9. Там находится винда.

Ксюша Корнеева

с BIOS то разберись, измени источник загрузки после установки .
Условия успешной установки .
1. Удалить и создать новые разделы, с одним активным для системы .
2.Выбрать источник загрузки для установки .
3. Выбрать источник загрузки после установки ( HDD )