Анастасия Кулеева

Как поставить винду на НЭТБУК???

Olga Baranowa

F2 boot первую флешку ставишь и го, после первой перезагрузи сменить на жесткий

Алексей Новиков

Точно! С флэшки поищи как!

Юлия Соболева

с флешки или усб привод

Константин Ключкин

Внешний дисковод ( подключается через ЮСБ ) купить.
Стоит такой дисковод сравнительно не дорого. И потом ещё не раз в хозяйстве пригодится

Наталья Л

Через установочную флэшку.

Наташа Чернова

качаем прогу Win to Flash, суем в комп диск с нужной вам сборкой винды, суем флешку, выбираем че как надо, и вуа-ля у вас установочная флешка) дальше на нетбуке ставим бутом юсб суем флешку перегружаемся и дальше все как при обычной установке.