Дмитрий Мельников

Как перезагрузить нэтбук??

Восстанавливала систему, села батарейка и система не восстановилась, он выдает что система не установлена и надо перезагрузить компьютер, но как это сделать, если он даже не включается? а при запуске пишет по английски и я не понимаю ничего!! Помоготе пожалуйста

я пробовала F8. но ничего не поменялось... все тоже самое пишет

Владимир Соседов

Установи систему и всё будет работать. У тебя нет там системы.

Mister Pak

выдерни батарею на 10 секунд или 20

Олеся Дыга

Попробуйте при загрузке F8 и выбрать, если будет, последнюю удачную загрузку, или F12 и выбрать восстановление (обычно последний пункт) , ну, а не получится- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ставьте систему заново!