Марина Кочеткова

как перезагрузить атс

как перезагрузить атс. у меня уже месяц не работает интернет, и мне посоветовали перезагрузить АТС, а как? и что это? я незнаю

модель чего модема: Model no:DSL-2500U

Евгения Озерова

Уточните пожалуйста модель.

Александр Абросимов

Телефонную станцию перезагрузить? Позвони в ФСБ и сообщи, что на АТС такой-то заложена бомба... .
Модем можно перезагрузить кнопочкой питания. Лампочки DSL и @Internet как себя ведут?