Anar Hesenli

Windows постоянно просит перезагрузиться

Подскажите, мой лицензионный Windows 8 Pro постоянно просит перезагрузку.
Периодичность - пару раз в день.

На всякий случай переведу на русский:
"Для применения внесенных изменений следует перезагрузить компьютер
Перезагрузить сейчас; Перезагрузить позже. "

Знающие, подскажите, где искать причину?

Natasha Kashpura

проверить на вирусы

Ольга Хайруллина

Перезагрузись, затем насильно открой цент обновления через панель управления, просканируйся насчет новых обновлений и установи их

Наталья Торгачева

трудно сказать, попробуй переустановить если есть диск .посмотри также журнал обновлении

Турдукулов Медетбек

Система новая, требует обновлений, которые отключать не желательно . Перезагрузку сразу можно и не делать . При выключении и последующем включении всё установится .

Светлана Абдуллаева

Нâ скõлькô пóмню отвечали тут, используй - mwfix