Денис

Как перезагрузить комльютер? wundovs просит перезагрузить

Михаил Куликов

кнопка пуск-->внизу будет кнопка "завершение работы"там будет стрелочка, нажми туда-->высветится небольшое окошечко и кнопка перезагрузить и все. Знаешь вообще стыдно не знать как перезагрузить комп. А можно проще нажми на кнопку на системном блоке.

Ольга Рябова

В пуск заходи возле выключить есть перезагрузить

Инга Левицкая

в меню пуск или на компютере рядом с кнопкой включения есть ещё одна