Айбек Осмонов

как полностью перезагрузить систему ноутбука, если на платформе Windows уже стоит?

это ж уже нельзя задать "ОТФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК С"

Та
Танечка

не перезагрузить, а переустановить наверное, и не на платформе, а платформа)))

Rif Rif

Обычно есть переустановка системы по нажатию определенной кнопки после включения ноутбука. Читай инструкцию к твоему ноутбуку.

Алёна

это ж уже нельзя задать "ОТФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК С" - С чего вы решили что нельзя, отформатировать и по новой установить, делов то...