Елена Кашкавал

Как подключить АТС Протон ССС к городскому АТС у, Нам дали два номера, У нас внутренный АТС,

Нур Алмаматов

Две ваши линии ко входным разъемам. АТС. Телефоны к абонентским разъемам.

Юрий Арсеньев

А нефиг брать дань за 300 лет у отечественного производителя без описания, ПО и авторизированных установщиков. Этих урусов еще кормить надо правда.
Читайте документацию и см. ответ Виктора.