Ilo

Не переводится звонок с радио телефона на внутренний номер АТС

Поставил за место стационарного радио телефон Gigaset C300. Перевел в тональный набор. Все отлично работает кроме перевода звонка на другой внутренний номер. Нажимаешь R и абонент сбрасывается. В инструкции по этому поводу ничего нет. Кроме того как переводить звонки между беспроводными трубками на одной базе.
АТС hipath 3550
Кто знает в чем причина?

Андрей Стажков

Думаю надо играться с настройками АТС в частности там должен быть такой параметр как длительность флеш ...попробуй его поизменять...;)