Иван Родькин

В связи с новыми АТС.. . Как изменились номера телефонов в СПб? Есть какой-нибудь список или что-то вроде того?

Только новые изменения.. . Гугл выдает информацию где-то за 23005-2007 год.. . А ссылки на сайт Ростелекома тоже как правило уже не актуальны...

Борис Зимин

Звонишь в справочное 09 или 009(платная). говоришь старый номер они дадут новый. Сейчас Кировский Московский районы меняют на 660 661 и т далее.