Все Будет Офигенно!!!.

Перевод звонящего абонента на другой номер в АТС Panasonic KX-TEM824 RU

Звонит шеф с внешней линии и просит соединить с внутренним абонентом находящимся на другом внутреннем номере.. . нажимаю на телефонном аппарате FLASH набираю номер нужного внутреннего абонента и соединяю.. .
Та же самая ситуация, но соединить нужно двух абонентов находящихся на внешних линиях типа.... Звонит шеф с внешней линии и просит соединить с внутренним абонентом
находящимся на другом внутреннем номере.. . нажимаю на телефонном
аппарате FLASH набираю номер нужного внутреннего абонента и пытаюсь соединить но приходит секретарша и говорит что человек уехал и ему можно позвонить только на домашний номер.... находящийся на внешней линии. .
Вопрос... . Какие действия предпринимать. на телефонном аппарате (какие кнопки нажимать) что бы эти два абонента соединились?? ?

Ми
Минилбаева

никак, так пусть набирает