Юля Пархоменко

Не загружается нэтбук Lenovo Think Pad X100e

А когда и включается, то показывает только логотип нетбука, а потом всё равно выключается. В нетбуке ничего не жужжит, кулер не начинает работать. Модель Lenovo Think Pad X100e. Ему уже около 3-х лет. Подскажите, пожалуйста что с ним может быть.
Клавиши Фн+Еск+вкл нажимала - либо экран не включается, либо включается, но вновь гаснет.
До того как он начал отказываться загружаться бывали случаи когда из-за перегрева он уходил в спящий режим. После того как открывали крышку он вначале не несколько секунд выходил из него, но потом вновь засыпал. Даже когда был холодным. И так пока не перезагрузишь.

Татьяна Карета

перегрели возможно окончательно его, погорел