Славутинский Виктор

Пойдёт ли windows7 максимальная на нэтбук lenovo s110??? Очень надо!!!

Тарина

должна, но тормозить возможно будет

Дима Задиран

пойдет, тормозить будет не больше стартовой. ХР - пошустрей будет, если выбирать между семерками - ставь максимальную, разницы особой нет, просто потом отключай все ненужное, слабый проц у этого нетбука

Елена Зорина

Разумеется пойдёт. Только придётся ломать SLIC. Не факт, что получится.. . 🙂

Лёва-Карине Гаспаряны

да, пойдет. Но процессор действительно слабый

Жека Миронов

XP на этом нетбуке тупит ещё хуже семёрки. Да и дрова к хрюше найти проблематично. Максимальная идёт на ура