Се
Сергей

какую ос лучше поставить на IBM Think pad R60 e?

на ноубтуке IBM think pad R60е сеичас виндовс хр? Может другая ОС пойдет? Вчера пробовала установить рунту лайт, кранчбанг, линукс антикву-они не устанавливаются (различного рода проблемы-или частично устанавливается и останавливается или выкидывает в винду опять из биос). Мне хочется что то на линукс поставить на него.
Ноут хороший, но уж больно медленный даже для моих бумажек, НЕ ИГРАЮ!

Ольга Боева

Легкий дистрибутив для слабых ноутбуков - лубунту . Достаточно легкий в установки и дальнейшем использовании. Но лучше поставить виндовс7, если рядом нет людей, которые помогут на первых порах разобраться с линуксом.