Ольга Жигарева

Как подключить сервер IBM

купил новый сервер IBM x 336 1U Xeon 3.6G на 4000 гигов с поддержкой х64 (влючал-работает) а дальше я понятия не имею что мне с ним делать и как подключать, объясните мне все шаги подробно вплоть до подключения и реги в сети, а то как-то фигово он во первых много места занимает несмотря что плоский а во вторых что я деньги на ветер зря выбросил ?

А вот не знаю просто хтмл владею сайт имею а вот просто заеблось за него отстёгивать по 2 тыщи а так хоть я на хостинге заработаю

Яссин Ливанов

Зачем ты купил вещь, о которой ни черта не знаешь?