Евгений

ребят помогите кто знает ноут IBM Think pad точное название не смотрел Не запускает виндовс и в биос не могу попасть

ребят помогите кто знает

ноут IBM Think pad точное название не смотрел

так вот заходит в биос

требует пароль

но я его не ставил

вводишь любые символы какие захочешь он загружается, заходит в биос и там пишет хотите что то сохранить или нет четыре варианта какие то, выбираешь, начинает загружать виндовс, грузит, а потом чёрный экран и все

что делать может кто знает?? ?

Yula Bobrovskaya

Если с биосом проблемы, это уже к мастеру идти.