Светлана Апешина

Не могу на ноут Samsung NP370RE-SO5RU загрузится с внешнего сдрома чтобы установить виндовс. Через биос никак . Как быть

Галя Душкевич

обратиться к специалисту

Андрей Evolution

устанавливай с флэшки, еще лучше даже, быстрее

Артур Нагай

самс не грузится с юсб устройств. меня это задолболо, хард выдернул и в десктопе вин7 поставил, потом воткнул обратно в ноут.

Александр Бовт

А какая система была изначально установлена? Там нужно попробовать отключить в биосе режим защиты.