Светлана

Какую лучше ОС поставить?

Надо чтобы был фпс выше в Counter Strike GO, да и CS Source постримить хотел, так Windows Xp 64 bit или Windows 7 64 bit?

Железки: видеокарта GeForce GTX 550Ti, 6 gb оперативы, интернет на сайте speedtest скорость получения 29.19Мбит/с и скорость передачи 67.56 Мбит/с, характеристики процессора на картинке

ОК
Ольга Коновалова

Windows 7 64 bit официально держит DX11 да и железо у вас подходящее!

Галина Иванова

Windows 7 64 bit - по очень простой причине: с 01.01.2014 техподдержка ВСЕХ версий Windows XР компанией Microsoft ПРЕКРАЩАЕТСЯ.

К*
Катерина***** ***

однозначно Windows 7 x64.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт, повторяю ДРЕВНЯЯ как мамонт!!!

Алексей

ставь семерку