Алексей

У вас в планшете скорость инета хорошая?

Екатерина Захарова

да нормальная

Файзулла Асадулла

Скорость инета у провайдера а не у планшета.

Га
Галина

Ахуенная 4G рулит

Олеся Лучинович

У меня везде скорость инета хорошая.

Настя Симонова

Носатый, ну вы блин.. .
Интернет - он разный бывает, и в планшете тоже.

Кто-то по GPRS подключен, кто-то Wi-Fi использует, другой - 3G, 4G, 5G...
Какой у тебя-то?

Екатерина

Ну это скорее не от планшета зависит, а от подключения. У меня Explay Informer 704,поддерживает модемы (правда только 3G) и есть Wi-Fi.У нас в школе точка, не супербыстро конечно, но сидеть можно. Так что это скорее от модема или от сети зависит.

Black Angel

Айпад2 - скорость 23Мб\с - гамает сеть от "Ваф-ли")) Хватает...)