Elena Mamayeva

Компьютер не видит телефон помогите!

Здравствуйте у моей мамы телефон Samsung s3650 corby, я настроил его, выбрал в настройках "Телефон > Подключение к ПК > Сьемный диск" и все работало нормально до последнего времени, Компьютер видел телефон я мог скидывать файлы и на телефон и с телефона, небыло никаких проблем. Но пару дней назад компьютер перестал определять телефон и я ничего не могу с этим поделать. Пробовал все Способы подключения к ПК которые есть в настройках телефона, поустанавливал кучу програм (Samsung PC Studio, PC Sync и т. д.) , и десятки драйверов, перечитал тьму тьмущую форумов, результат нулевой. Может кто то сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста.

Подключение к компьютору осуществляеться через "USB - кабель". Свою Nokia я подключаю и сейчас тоже через "USB - кабель" проблем никаких не возникает. А когда поключаю Samsung на телефоне высвечивается окно с надписью "Подключено". А компьютер даже не уведомляет о том что вобще что то подключено опознаное или неопознаное оборудование. Как будто ничего и не подключали.

Яна Абашина

возможно, гнездо USB чем то занял, или подкл в эти дни что-нить и порт занят. я разрешил проблему, обновив дрова портов.

Юля Пискарева

у меня была такая же проблема, правда с телефоном nokia. я купила новый usb-шнур и все в порядке (если, конечно, у вас подключение не через bluetooth)

Малыш

ну во первых вы не указали главного какое соединение вы используете кабель и беспроводное!