Екатерина Краева

я купила ноутбук с портом USB 3.0 ау принтера порт 2.0. Как подключить драйвера принтера ккомпьютеру?

Ирина

не будет он работать

Станислав Барбашов

ничего не нужно
просто воткните и пользуйтесь

Михаил Князьков

чтО? Драйвера не нужно подключать

Ольга

Не обратная совместимость только в одну сторону, тоесть если ком 3.0 а принтер 2.0 то принтер не работает.

Сл
Славик

Да драйверу неважно какой USB. Ставьте драйвер и пользуйтесь

Ви
Виктор

Открыть диск с драйвером, запустить setup.exe 3.0 обратно совместим с 2.0, так что на счёт этого не парься.

Ми
Миша

юсб 3.0 будет работать и с юсб 2.0

Сергей Алексеенцев

Устанавливайте принтер точно так же, как Вы бы ставили раньше. Никаких различий в установке принтера под интерфейсы юсб 3.0 и юсб 2.0 для Вас нет, т. к. он (стандарт) обратно совместим.

Веталий

Разъем имеет обратную совместимость. Так что подключайте смело.

Ха
Хариша

используй driverplus.ru