Екатерина Сергеева

некорректно работают usb выходы передние

в общем что-нибудь подсоединяешь, например телефон, в телефоне выбираешь режим, а в пк ничего не происходит, или геймпад подключаешь, вроде кнопка загорается, а сам не определяется, что это может быть? ) заранее спасибики)

Eкатерина Cтепанова

Внутри компа шлейф передней панели отошел!

Василий Нестеров

обнови дрова в 7-ке иногда бывает, такое у меня тоже было,,, обновил дрова от мать все прошло

Ксения Житькова

да может и шлейф отошёл