Алексей Соляков

почему на win8 передни usb не работают

Настюшка

скорее всего спереди юсб не подключены! ! их надо отдельно подключать. . проводками..))

Гюляр Гейдарли

USB порты на передней панеле подключены не к windows8 а к материнской плате.
смотри что бы проводки в корпусе были все подключены. потом проверяй работает ли вообще юсб с какой нибудь флешки загрузочной или еще как.
если все работает. тогда уже ковыряй windows 8 ищи там косяк. а вообще я бы советовал поставить win7 max

Андрей

На твоё устройство в 8 не тот драйвер на контроллер USB

Аня Юрченко

разъемы на матплате, а не на винде, иди уроки учи.

Елена Кушникова

винда кривя