Александра Шаповалова

не работает передний выход для микрофона

не работает передний выход для микрофона, для на ушников работает, в настройках включены передние гнезда. Перестал работ

Николай Батагов

может проводочки не подключены внутри

Рахима Достамбаева

У звуковой рэле имеется? просто рэле штука не вечная если сломалось то хана . (на пример ASUS XonarD1 имеет рэле) . Если встройка то проверь все ли верно подключено и есть ли контакт (прозвони тестером провода) .