Ольга

помогите скачал игру в торенте написано раздае тся что делать дальше?

Ганга Уразбаева

запускай через Deamon Tools Lite

Дмитрий Савушкин

Стоять на раздаче. Скачал сам - дай возможность скачать и другим.

Алтын Касымбеков

Нажать правой кнопкой мыши на раздаче и выбрать "Открыть папку"

Елена Авдиенко

Кликаешь на загр. торрент, потом там есть сверху кнопка "стоп" (нажимаешь её"). И после включаешь загр. торрент, который скаачал. Ответ полезен?

Николай Чернов

Так, нажми на файл двойным щелчком мыши, и он откроется
Вот и все)

Алтынбек Султанов

монтируй в Deamon Tools устанавливай и играй